Ко
Константин

Чиновники Европейского союза не сдержали свое слово! Раньше они говорили безвизовой режим в СНГ сначала получит РФ

Раньше они говорили что безвизовой режим сначала получит Россия а потом и другие страны СНГ.
Но вот не сдержали своё слово! Сегодня Евро комиссар Жезе Мануэл Баррозу В Молдавии заявил что Европейский парламент 03.декабря рассмотрит отмену визового режима для граждан Молдовы. Думаю все страны ЕС одобрят это и начиная с 01.01.2013 граждане Молдовы смогут въезжать в ЕС без визы. Так сказал Евро-комиссар. а какже Россия и Украина почему они не получают безвизовой режим???

Эл
Элен

Типа в России и Украине не все в порядке с демократией - потому и не дают безвизовый режим.

Ooo Ooo

Евро дразнила, дразнит и будет дразнить Россию безвизой, как быка красной тряпочкой.
И продолжаться это будет еще долго. До тех пор, пока это (безвизовый режим для России) не станет экономически выгоден Европе.
Примеры: Турция, Египет, Кипр и другие.
Вот такая приманка-обманка.

Инна Дягилева

На хуй мне их евросоюз! Терпеть этих пидарасов не могу уже!
вы вдумайтесь, что америка давно всю европу под себя подмяла и растлила, а вы все спрашиваете, почему у них столько геев!

Алексей Степанов

Потому что мы не Евросоюзе.