Ксюша Сабор

А как вы относитесь к Маргарет Теччер

Виктория Квеквескири

Крайне неприятная особа была. Моя бабушка таких людей называла "ненавистные".

Yu
Yuriy

Да полно уже . Повеселились и хватит .

Оксана Фоминова

респект и уважуха

Виктор

Народ её не любил, правила жестко, урезала социальные программы. Но в то же время жестко отстояла Фолькленды, сохранила англ. фунт, что для Англии хорошо. ам она ничего хорошего не сделала- помогла Горби ступить на трон....

Лилия

оч. хорошо