Екатерина

Почему так много мужиков не женятся и ходят неженнатыми до 35, а некоторые до конца жизни?

Настена Сластена

Потому что не нашлась ни одна желающая затащить из под венец, только и всего.

Серёга Малышев

целомудренность блюдут

Евгения Романова

не кондиция это... не каждая согласиться жить с обезьяной или толстяком

Наталья Лазарева

Не хотят нести ответственности. Думают в 60 найдут одинокую и осчастливят, она ему будет стирать, готовить, слюни вытирать и счастлива будет, что мужичок есть, только дур таких мало, вот и одиноки до конца жизни.

Ксения Колючева

Потому что так хочется. Каждому и всему своё время.

Zabenkova Viktorya

не достойных невест

Алексей Сковпешков

а накуя? одиноких баб полно их то тоже надо обслуживать

Ольга Хан

Они ищут жену (!) соратника -любовницу-мать детям своим! А это (с их слов) ---редкость!!!