До
Дображелаювсем

Как выкинуть из головы мусульманскую фигню?

где-то 2 года назад нашла в инете статьи типа как должна себя вести девушка, ее отношение к мужу и так далее ( у меня никого нет, у кого бы я могла об этом говорить) , а статьи оказались мусульманскими
и теперь у меня в голове отложилось это непонятным образом, что я "действую" подобно этим девушкам (с волосами распущенными не хожу, на улице мужчинам глазки не строю, )и думаю, я же так никогда никого не найду себе, ведь даже сейчас знаю, если кто и найдется приличный, то я ему даже целовать не позволю в первые одну- две недели отношений, может и позволю, не уверена, ведь такого никто не выдержит ) муж обеспечивает семью а жена обеспечивать уют дома и тд
Как теперь от этого избавится, ведь это же не для наших стран

дмитрий зайцев, ну явно бред пишите

григорий косарев сам ударься

Раиса

Так примите христианство, если вам не нравится ислам.

Анна Алексеевна

Все правильно.

Лена

как вас скрутило!
Только строгий пост поможет!
Т е никакого секса,
и все пройдет

Ин
Индира

Dlya musulimanina...jenshina ne chelovek!
Esli ti sebya uvajaesh...uberi etot bred iz golovi....

islam - chuma planeti...

Виктория Иванова

что в этом плохого! скромность и сейчас евляется украшением! не стоит путать жопу с пальцем-не только масульманские женщины ведут себя окуратно -
не спеши стать курвой и стервой -скромным порядочным девушкам в жизни везёт -пока учись и помни - на голый пупок голого о поймаешь !

Стася Иванова

удариться головой о стену и все пройдет!

Илона Дарваш

Выпей водки побольше с шампанским, закури и пригласи пару приличных ребят....