Uktam Uktam

почему единственное их доказательство благополучия - это фраза про огромную массу машин на улицах? больше нечего сказать?

Анатолий Гринчук

Чем круче машина, тем больше кредит. А аргументируют этим только портянки нашистские. Им по должности положено-в методичке указано, что писать.

Наталья Голикова

больше никаких аргументов не находится. но не говорят что если бы была открыта граница в ссср то их было бы столько же. а то деньги были а купить было невозможно.

Екатерина Ахметова

А что они ещё могут сказать? Кстати, в каждой машине всего лишь по человеку. А все остальные дома сидят. или пешком ходят.

Андрей Пестряков

на машинах вообще сдвиг всей страны