Татьяна Имамгулиева

Почему россияне лукавят по поводу сша. как главного гаранта их финансового благополучия ?

Андрей Иванов

луковечное твое мышление

Саша Белов

ну откель мы знаем ответы, на вопросы твоих тараканов:)

Елена Мишина

ето с чего то гаратн ты ИПАНУЛСЯ гарант росийского благополучия ето невть газ и прочие ресурсы природные добытые ермаком при присоединении себири к росийской империи

Костя Травкин

россияне лукавят по поводу сша! какая прелесть)) , жаль, что в США об этом не узнают (

Alsou Alsou

Сергей Ясев... какая звучная англосакская фамилия...

Виктория Ольшакова

Я тебе один умный вещ скажу, тока ты не обижайся, ладно?
Так вот БЛАГОПОЛУЧИЕ ЗАВИСИТ ОТ ТРУДА и ни от чего больше, а не от биржевых спекуляций.
А если зависит, значит кто-то паразитирует за счет трудящихся.

Maria Tolkacheva

Может статься монетке ФРС осталось жить недолго. А ведь она их основной экспортный продукт. А то как развязать войну, что спишет все долги, не получится? Кто-нибудь таки первым да решится уйти из долларовой зоны, а за ним тут же лавиной повылетают остальные уставшие. И что тогда будет с "гарантом"? Против мира воевать или тихо сползти с кресла?