Игорь Пягай

Почему США думают что Россияне повоевать боятся, а вот сами то пздуны !!?

Nina Voropaeva

Всегда и везде загребали жар чужими руками и за чужой счёт. Стравливали и сталкивали лбами, а сами, как в китайской поговорке: Когда лев с тигром дерутся - обезьяна наблюдает с горки ...

Ол
Оленька

вояки хреновы

Alihandro

Кому умирать то охота.. . а на слабо сейчас никого не возьмешь.

Дима Курильский

эти пздуны уже давно и успешно воюют, и не всегда с автоматами, на рынках тоже

Аня Царькова

Если будет война России и США, то будет полный триндец всему миру.

Василий Фриденберг

А тебе видать очень повоевать хочется? Так пиздуй в лугандон, там повоююешь, че ты за компом-то сидишь?

О.
Оксана ...

А вы готовы отдать свою жизнь за других?