Катерина Katesekret

Где жизнь лучше? Вроссии или в США?

Kristina

если ты нигер то живи в своей сша.

Ан
Антон

всем понятно что в сша. россия родина но жить здесь это подвиг

Юл
Юлия

На данный момент в России.

Татьяна

а она может вообще быть хорошей?

Аня

Американцам в США, а русским везде хорошо.

Владимир

Где родился, там и лучше В любой другой стране ты человек второго сорта

Ма
Марина

Дальняя родственница живет в Сент-Луисе, работает медсестрой, снимает квартиру, ежемесячно присылает 300 долл родителям пенсионерам, смеется над вопросами о возвращении, сейчас познакомила свою дочь эмигрантом мексиканцем, была свадьба, у обоих новые машины, яхта, у зятя дорогой Харлей, таксист

Лена

В Австралии. Очень многие знаменитости начинали своё ПМЖ там.

Михаил

Смотря для кого.. . Если нет особых талантов, руки, пардон, из попы растут, языка не знать и работать не желать... Тогда только в России. Здесь будет проще выжить. А вот если есть желание всю жизнь учиться, развивать таланты и стремиться вверх по жизненной лестнице..., то лучше в Штатах... Увы... ((( Грустно...

Ли
Лидия

Если Вы на своём месте плохо живёте, то и везде будете жить так же, как и у себя.

Ва
Васёк

Куда едут американцы?
Куда едут россияне?

В этом и ответ.))