Эдуард

Живу как животное,утром встал,сходил на работу,вернулся в общагу,пожрал,посмлтрел телек,опять пожрал и спать,завтра

снова на работу, и так уже больше 20 лет. Иногда в отпуск. А теперь вы докажите, что ни так же живете?

Евгений

А самку "отпердолить" забыл? жЫвотное)))

Никита Бледных

У меня на работе все интересы, там и телек есть и компьютер, так же есть комната отдыха - можно поспать на обеде . Хороший коллектив на работе, раньше вместе пили, сейчас стало строго, пьем только после работы, но не каждый день . Так что как видите, что то делать дома сил уже не остается, только в инете немного пообщаться с вами со всеми и спать ложиться, а то завтра вставать в шесть утра...

Екатерина

Ну и Что? Просто живешь. Надеюсь счастье у тебя впереди!

Александр Суслов

Большинство так живут.

Дмитрий Голубев

животные только как ты выразился "жрут" и спят, ты же работаешь, т. е. приносишь пользу обществу!! !
попробуй найти себе какое-нибудь хобби, помимо просмотра телевизора...

Татьяна Морозова

ахха а у меня: встала, пошла в школу, вернулась, пошла на фото кружок, поела, уроки, комп, спать. и это никогда не изменится. нужно смериться

Ира Алёхина

у меня котэ на работу не ходит=живёт как человек?

Сергей

ни одного дня в этой стране на работу не ходил. попробуйте понравится и увидите еще и времени на все хватать не будет

Владимир

Соверши какой нибудь поступок обезбашенный например после работы купи билет себе на самалет в сочи в этот же вечер без собираний без вешей забей на работу на неделю и просто тупо трать деньги которые заработал вернешься домой ...И скажешь наконец я дома!

Ев
Евгений

Не договариваешь.. . Всё не так плохо, с тобой ребёнок.

Оксана Иванова

животное откармливают - потом режут ...

Менянезавут Самаприхожу

а другие уже умерли!