Нурзат Алымкулова

никак не могу написать на номер смс в египет

01263977456 никак не могу написать на номер смс подскажите как это сделать если пишешь что +2 то пишет не доставленно или как туда позвонить
шарм
а когда звонишь +20 и дальше12639...и т. д то говорит абонент не отвечает или временно не доступен или пишет разьединен и нет ответа что это может значит
звонок совершаю через мобильный телефон, как позвонить правильный ли код города набираю

Лена Солаченок

У абонента деньги на0.Положи на счет.

Анастасия Афанасьева

Карточку вытащили из телефона, или денег нет. . Вариантов много. Или общаться не хочет:)))

Валерий Мигунов

У меня только что смс по этому номеру ушел. (просто "hi", ничего личного) . Так что попробуйте снова. От наличия денег на счету у абонента возможность принимать входящие не зависит в Египте, просто телефон был выключен.
Кода города там нет ))), это мобильный, компания Мобинил. Код Шарма 69, но он Вам в данном случае не нужен.