Алексей Кеепер

педагог-психолог 2 квалифик. категории совмешает работу учителем, но категории не имеет. По какой квалификации оплата?

Смотрела статью 150. Поясните, пожалуйста, в ст. сказано, что оплата должна производиться по более высокой квалификационной категории. А платят как без квалификации, т. е. по минимуму.

Вя
Вячеслав

Педагог-психолог 2 квалифик. категории - это основное, по ней и должны платить.

Вера

Но по учительской работе категории нет. По разным и платят. Всё правильно.