Гаврила Навозный

педагог 2 кв. категории 03/ 2006 по 03.2011. С 12/ 2010 в декрете. Сохраняется ли за мной категория после декрета.

Дмитрий Руденко

На сколько я помню - категорию надо пересдавать.
То есть - выйдете - сразу займётесь подтверждением категории.

Си Сишка

Конечно нет, за Вами сохраняется должность и не более того. Категории требуют периодического подтверждения, так что выйдете на свою должность, но обязаны будете подтвердить. Только из ОУЗР до 3 лет Вы должны были выйти 12. 2013г.