Виталий Галкин

Ребята подскажите как быть с мамой

Ребята, подскажите, как мне быть, мать переехала и прописалась у меня, а у меня своя семья муж и 2 детей, а мать постоянно скандалит?

Аня

а может маманя домик в деревне продала. деньгами помогла. а сейчас хреновая?

Va
Valentina

вот пусть у брата и живет.
а как вы ей позволили прописаться-то?

Анна

мама мамой, но объясните, что ей лучше уехать)

Евгения Романова

Даже интересно, как это "...прописалась у меня... ", выписывайте.
Не, а её жильё где, от куда она переехала?

Екатерина

Что значит "прописалась"? А вы то где были? ! Вот пусть обратно у брата забирает и живет! Или снимите/купите ей жилье.

Екатерина

Призовите брата, либо пусть берет к себе, либо снимает ей жилье. Либо договаривайтесь по очереди, чтобы жила или оформляйте в дом престарелых, а на улицу нельзя. Судьба может повториться.

Ха
Хариша

Что значит не по её, ставьте на место, НЕ вы пришли к ней жить, а она к Вам, так что пусть порядки не строит, неужели не можете этого объяснить ей? А если не устраивает так пусть к брату едет жить, раз все ему отдала, и там строит свои правила.

Оксана

А квартира на ком записана? Кто собственник?
Похоже что ваш зять пришёлся ей не по вкусу.. (( И если он не возьмёт инициативу в свои руки ради спасения вашей семьи, то результат может оказаться очевиден...

Кэ
Кэт

это же ваша мама, она вас родила и воспитала, и когда то у нее были с вами проблемы, ночами не спала, потом зубы школа и т. д. и сейчас вы ее терпеть не можете, так нельзя, маму нужно уважать.. . мама не вечна, это надо помнить....

Кс
Ксения

Это как то мать без Вашего согласия в Вашу квартиру прописалась.
Ну да ладно, а то это МАТЬ, а не тетя с улицы ни чего не смущает?

Фа
Фарида

Выпишите и выгоните на улицу. Или терпите скандалы. Третьего не дано.
Или вы чего-то недоговариваете, и юридически все не так просто?

Ай
Айгуль

А вот спрашивается нафига прописывали то? Прописали б к брату, раз такое дело, а если к нему нельзя было по какой то причине, то надо было временно у себя регистрировать. А так.... Даже не знаю, что и делать вам. Либо терппеть ругань, либо ставить ее на место, говоря, что в этом доме Муж ваш хозяин и значит хозяйка ВЫ, а она, как бы не была любима-всего лишь гостья и если ее это не устраивает, то может она ехать жить к брату.

Вика

не выгонят же. . снимите ей отдельную квартиру. . помогайте оплачивать. . мама же...

Ан
Анна

Сама она не могла прописаться. Вы же дали согласие на это. У неё есть своё жильё? Вот и отправьте её во свояси. Мама положила глаз на зятя?

По
Поля

снять ей квартирку...

Ксю

Разменивайтесь, что еще тут можно сказать.
К Вам то мама откуда то переехала, обратно ни как?

Да
Дашенька

если нет варианта жить раздельно, то есть плюсы: с малышами поможет. И минусы: ((( То что скандаит - плохо, а разговоры не помогают? Чего скандалит то? Не нравится - адьёс! Вы инициатор или муж - надо решать ситуацию самим тогда, проанализировав.