Полина Давыденкова

говорят, что когда умрешь ты попадешь в космос и увидишь родных, а животных тоже?

Наталья Артёмова

И животных тоже)))

Любочка

Именно так! +)))))))))

Дмитрий Кузнецов

потому что гладиолус. что за чушь?

Юлия Грязнова

думай о земных проблемах... а что будет потом никто не знает

Максим Каширин

Хочу тебя расстроить. Когда ты умрешь, захлопнутся шторки и все.. . Не верь прохиндеям от религии, там дальше ничего нет

Ал
Алёнка

не верь прохиндеям от науки
ньютон-был набожным человеком

Евгений

Экклезиаст 9:5: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
Экклезиаст 9:10: Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.

Евгений

Что будет после смерти, никто не знает. Нет доказательств.

Дмитрий Л

Если верить Андрееву - то нет.

Заля Казиева

Много чего говорят и пишут.. . пусть вам будет по вашей вере (из Булгакова) .
Я во сне видела свою собаку - молодого, здорового, с чистой блестящей шерстью.. . прыгал по зеленой траве вокруг меня, радовался.. . я надеюсь, что ему хорошо, я просила за него и его следующую судьбу, чтобы она была счастливой. Это все, что мы можем сделать для них потом

Аня Евланова

Когда умрешь, то попадешь в другое тело, как и родные, и животные и все-все...