Елена Тишкова

что с дельтами? . болят. 2 неделю перерыв. простой вис на турн. -болят. через боль можно начать или погодить?. че за дела?

может малым весом. не хочется простаивать. ноги и пресс не предлогать.

Ма
Марина

работай с очень маленькими весами пока, чтобы они адаптировались к такой нагрузке, только потом можешь постпенно прибавлять! !

Сергей Шмагин

Разминайся нормально, может траблы со связками или суставами!