Людмила Чепурина

начал питаться по 5-6 раз в день уже неделю и неделю в живот болит и крутит и стул жидкий временнами!

наверное пища плохо перерабатывается то что я им сток много может стоит мне есть 3 раза плотно и 2 раза чай пить или еще что-то допустим фрукты ? занимаюсь на массу !

Нюша Ф.

Вообще-то это симптомы гастрита или язвы. Завязывал бы ты с этими "диетами для набора массы", а то снаружи будешь качок, а внутри сгниёшь весь, по врачам бегать устанешь. Всему должна быть мера.

Олеська Тихонравова

слишком резкий переход

Лё
Лёня

в больницу сходи желудок проверь.... и к диетологу на всякий случай

Дарья

резко начал, да и треннировки наверное слишком нагружаешь...

Хакика Суриева

в животе шум и гам принимай эспумизан

Александр Колбасников

Ну естественно, надо смотреть что едите и когда это делаете. Может кушаете большую порцию, когда надо малую/среднюю.

Татьяна Борисова

Быстрый старт, начинай постепенно.