Фурсова Татьяна

Где купить ярко-красный лак для волос в СПб, чтобы потом раза за два смылся?

Мне нужно на концерт на танцы ярко-красный лак, чтобы держался на волосах где-то неделю, чтобы потом за пару смываний он слез.

Еще (просто для себя) не против такой же теплый зеленый найти :)

Бахманёр Талипжанов

стайлинг гель краска Маник паник, гугл в помощь здесь прямые ссылки не работают