Геривенко Виктория

Я очень люблю яркие лаки, но нам в школе яркие лаки нельзя. Что мне делать?

Светлана Шатохина

Мне кажется, что на коротенькие ногти можно сделать ФРЕНЧ:
Продаются специальные полосочки для френча - они клеятся на конец ногтя так, чтобы отросшая часть была над полоской, эта часть красится белым лаком (или любым другим, белый это классика) , потом прозрачный лак-основа и какой-нибудь полупрозрачный пастельный

Гульпери Касумова

Не крась ногти, в чем проблема? как началку закончишь - крась сколько влезет

Анюта

В руках себя держать. Знаешь, куда потом идут девицы, которые слово "нельзя" в школьном возрасте не выучили???

Александр Климов

Боже мой, ты что?? ? какие яркие лаки?? ? Смирись, тебе вообще еще нельзя пользоваться лаками

Константин Гнездилов

смириться.... что еще? попробуй красить в нежные, мягкие оттенки. бежевый, серый, бесцветный. может понравиться. попробуй

Arkadii Troshec

Купи специальный лак для девочек, который смывается теплой водой. Только училка начнет тебя ругать, ты подойдешь и смоешь лак прямо у нее на глазах! И ты в дамках!

Николай Каряев

Сделать просто аккуратные ногти, сейчас это тренд))