Мария Чиркова

Нужен совет по замене ремня на мотокультиваторе мтд т380-50

Решил сам поменять ремень, не могу разобраться. В инструкции ничего нету. Помогите кто знает

Как правильно поставить натяжные ролики привода ремня?

Разобрал, а собрать не могу, не помню как оно было в сложенном виде. Если бы снимок или картинку, в интернете обшарил нет такого. В инструкции вообще только общая информация.

Андрей Никитенко

Да помоему т ам проще не бъвает .Ели НЕТ, то возови соседа ИЗВ

Надежда Дронова

На некоторых моделях приходится снимать подвеску двигателя - что бы вставить ремень! По месту - будет видно!!!