Галина Фокина

Для чего нужна переприсовка коленвала на яву

Заклинил коленвал на яве 634, что бы розколоть пришлось отпилять шатун . Можно ли как то востановить коленвал или лучше уже купить новый?

Лерочка

Лучше новый в сборе купить, шатун, подшипник и работы по перепрессовке дороже получатся.

Ильшат

Все зависит от того как ты розколол коленвал. Это самое главное. Если плиты не повреждены то оставь старый. Но если ты повредил плиты и сбил ровновесие в них то лутше купи новый. потому что старый придетса центровать и проверять на бой. если он даст бой то твой движок снова даст клин.