Вл
Владимир

Обучался в автошколе, 16 апреля экзамен в ГИБДД, 18 лет исполняется 4 мая, могу ли я сдать экзамен вместе с группой?

Татьяна Самошина

После обучения в обычной автошколе или экстерном раньше 18 не допустят.

Евгения Григорьева

как исполнится 18 лет иди сдавай!

Murod Ahmedov

за три недели сдашь

Рафаэль Мялькаев

канешна, 18 лет нужно только чтобы получить ВУ!!! а учиться и сдавать в 16 можно!

Морозова Елена

Моя старшая сдала теорию и вождение с группой, а права получила отправилась в ГАИ через два месяца, когда исполнилось 18 лет.

Светлана

а чем раньше думал? к вождению в городе не допустят - нет возраста материальной ответственности. а если заденешь кого?

Аня Лазарева

Можно сдать до 18, а в день рожденья получить права в ГАИ