Ян
Яна

ЗИЛ двигатель модель 6454. Вода проникает в картер. Помогите!!!

Пригнал машину нормально, слил воду, через месяц залил воду завел, уровень масла резко поднялся. Снял поддон слил два ведра воды и масло, заливаю воду, вода ручьем течет за последним пятым коренным, что через или около гильзы не похоже, . Там кожух потом коробка, я не знаю есть ли какие уязвимые места на блоке после пятой коренной. Скачать фото этой задней части двиг. не могу. Может кто поможет, ни как не могу пчел вывести. Спасибо!

Иришка Куприянова

из под гильзы течет наверно. а сливали в горячую?