Мила Milashka

Как и где снимать квартиру, чтобы не кинули? Желательно без агентов. Может какие сайты посоветуете проверенные?

Ви
Виталий

Вот как раз сайты и кинут! У Вас же никакого договора,никакого документа на руках не будет! "Интернет" ничего не продает,не шьет и не вяжет! Это-связь между Вами и агентством,работающим он-лайн! Хорошо,если это агентство еще и работает,а не просто мошенничает.

An
Andрей

по частным объявлениям созванивайся

Ан
Аня

Вы агенту один раз платите,зато снимаете надёжно с договором,в котором всё описано,кто кому должен и сколько.Будете искать объявления на столбах,конечно кинут.У агенства база желающих сдать, есть.

Дмитрий

Без агентов сложно(только по знакомству)или по счастливому совпадению.Если дело с агентством иметь будешь:то внимательней изучай договор.И поищи перед встречей отзывы об агентстве.

Га
Галина

на живем.ру был неплохой опыт, но надо быть всеравно внимательным.

Ольга

в каком городе тебе нужно