Наташа Карпова

Как найти квартиру в Москве без агентов (скиньте проверенные сайты плз) ? И где в Москве лучше не жить?

И ещё, я думаю поехать пожить в Москве, но вообще не разбираюсь. Смотрю на карту и не понимаю, где заканчивается Москва? Судя по карте некоторые станции метро находятся возле каких-то посёлков (Тёплый стан, Новая москва? ) ? Объясните плиз, в каких районах совсем скучно, как там всё делится? 🙂

Светлана Садилова

попадешь .Так в Москву не ездят. Надо со знакомыми или знающими. Убьют. изнасилуют и концов не найдегшь

Анатолий Филиппов

В Москве вообще лучше не жить, особенно на востоке.