Анастасия

Хотим снять квартиру в Москве за бронь просят деньги перевести и в ответ вышлют договор! стоит ли верить? что посоветуете

Я С ДРУГОГО ГОРОДА ПРОСТО

И где посоветуете лучше посмотреть

Шу
Шульц

Я ИЗ другого города - это для начала, а во-вторых никаких предварительных оплат ни за что - ни за брони, ни за "информационные услуги" - вообще ни за что. Приехать, смотреть, договариваться с хозяином либо смотреть доверенность у риелтора. Там и копия паспорта хозяина с пропиской, и документы из БТИ, и свидетельство о регистрации собственности

Алексей Воронин

Я бы не стала верить

Ив
Иван

если просят деньги-всегда разводилово

Лена Ком

Развод чистой воды

Танюшка Козляковская

Деньги после осмотра! Да и то будьте бдительны!

Джа Халилов

Приедите в Москву и снимите. Никто деньги заранее не высылает, вы просто распрощаетесь с ними.

Любовь Колтунова

Вы что? Если просят деньги-это жульничество! не поддавайтесь! Попросите через знакомых в Москве-или приезжайте сами, смотрите, убеждайтесь в том, что все легально! Очень опасно доверять совершенно незнакомым!!!

Эльвира

Оленька, вас могут обмануть даже при личной встрече, даже показывая какие-то бумажки. А тут просто по удаленке - с неприятно большой вероятностью вас хотят кинуть.

Ceргей М.

обращайтесь в любое агентство по недвижимости, у которого нормальный сайт. Потом пробейте по черному списку название и телефоны. Если всё в порядке-задайте на их сайте параметры поиска, созванивайтесь, договаривайтесь на определенный день и приезжайте в Москву. Нормальное агентство берет деньги только при подписании договора об АРЕНДЕ, в присутствии владельца, после осмотра, с данными владельца квартиры (она должна быть в собственности)

Оксана Беленкова

нет конечно - новый вид мошенничества

Виктория Логина

А какой документ Вы в суде предъявите, когда Вас кинут? За любую услугу нужно сначала получить документ, а потом платить деньги.