Ми
Михаил

помогите найти или составить программу упражнений для тренажерного зала.

В общем акцент пока хочется сделать больше на груди, плечах, руках и прессе. Спина и ноги по меньше внимания. Кто что может по советовать?

Эльмир

А какой ты? Толстый? Или худой? Какая у тебя комплекция, рост? Давай помогу! Пиши!

Упражнения тебе и "Гугл" подсказать может. Дело в том, что тебе надо: набирать вес или сбрасывать? Кстати, а лет тебе сколько? Ты растёшь или ещё нет? В общем, подробнее опиши себя.