Ма
Мария

года четыре уже крашусь в черный цвет.... чем можно смыть всё это дело?

Света Кладкова

Лучше отрезать по мере отрастания. Смыть можно смывкой, но это будет долго ( несколько раз ) и волосы превратятся в паклю.
Купить профессиональную смывку можно в любом специализированном магазине. Наиболее популярные средства в этой сфере, имеющие множество положительных отзывов:
- производитель — Estel, смывка — Color off;
- производитель — Dikson, смывка — Remover;
- производитель — Paul Mitchel, смывка — Backtrack;
- производитель — Brelil, смывка — Colorianne Color System;
- производитель — L’Oreal, смывка — Есlair Clair Creme;
- производитель — Hair Light, смывка — Remake Color;
- производитель — Vitalitys, смывка — Art Color Off.
Сказать, какая из них лучшая, невозможно, так как эффективность действия любой смывки во многом зависит от структуры волос и стойкости смываемой краски.