Мария Ионова

Что делать, если бывшая девушка вашего (уже) мужа вторгается в вашу и его жизнь? Но она моложе на 2 года, мы не старики-25лет

Жаннулька Анисимова

Она лезет.. пока муж позволяет это делать! !
Все претензии в данном случае к мужчине....) ) я б ни че не делала) ) пусть сам бы разруливал со своим бабьем))

Алексей Клименков

пусть муж разбирается. а вообще примеряйте себе рога. раз не отсек сразу значит будут они общаться. но при жене будет пыхтеть что она лезет сама

Анастасия Афанасьева

да вы и в 35 стариками не будете. да не ссы, захочет - уйдет, захочет - останется. мужчин на свете много. на твой век хватит

Сергей

Сделайте ее своей подругой - подружитесь с ней против мужа - сам ее выгонит.

Ольга Пасечная

я б с ней серьезненько так поговорила...