Татьяна Филиппова

я его не знаю мы знакомы через агент а он предлагает встретитса сним мне доверят ему

Дмитрий Наседкин

...делай, что - хочешь=)...Живи -как умеешь=)))

Taiger Vid

конечно нет.

Николай Каряев

дааа конечнооо увидишь как выглядит писюн у азербайджанца 100 процентов)!!!

Олег Ходаков

Смотря сколько вы с ним общаетесь по сети, если менее одного месяца то не стоит. Я советую еще пообщаться хотя бы месяц пол месяца, чтобы подробнее узнать человека

Ирина Катаева

с инета лучше не встречаться не с кем

Оля Семёнова

конечно доверять, вы же через Агент общаетесь...

Денис

Встретьтесь, почему нет ...Место и время выберите сами ...Что то не понравится уходите сразу и всё . Удачи !