Мирзаджанова Джамиля

странная не доверие (знаю что вопрос дублирую но вчера ответ не был дан)

давным давно лет 5-6 назад познакомился с девушкой (сейчас она жена моя) и как многие парни приувеличевал и пытался делать так что б в большинство ситуациях я был прав, с трудом но получалась ну так вот проблема в том что она считает что я не могу ошибаться, и если где то мой косяк то я слышу в ответ " ты это специально" а если задержался на работе , "то ушел к любовнице" о_О я ей почти каждый день обьясняю что я человек и могу ошибаться что в ответ слышу " ну я же тебя знаю " .. что делать? обвинения начинают надоедать

странное * сорри за ошибку

sky_2088

Не косячь)

Любочка

ошибиться в одной и той же ситуации человек может раз.. . ну максимум два (если чего не допонял...) , но систематически ...это уже не ошибки...)) ) наверно больше пофигизм к второй половине...)))

Светлана

я так понял речь идет о недоверии и неуважении с ее стороны, так?
недоверие - задержался и пошел к любовнице
неуважение - если косяк, то ты это специально.

вопрос - а ты что, задерживаешься без предупреждения?
вопрос - а пример своего косяка приведи?