Sex

Море успокаивает, востановляет силы, и в тоже время сбивает с ног что дальше можно написать

Екатерина Гореславская

...,и именно на берегу моря я нахожу самого себя, обретаю покой и равновесие, живу и получаю удовольствие от этой жизни, вдыхаю бодрящий солёный воздух и лечу...

Женя Нуянзов

В штормовую погоду категорически запрещано входить в воду...

Constantin Tugui

ВОССТАНАВЛИВАЕТ силы. накрывает с головой

На
Наталья

Волна сбивает с ног. ..У самой кромки берега пенятся мелкие барашки, превращаясь в прозрачную гладь воды