Ев
Евгений

я написал книгу, что делать дальше, как продать, за сколько???

?*
??????????? ****

Написать книгу - пол-дела, а вот продать - это, как говорят в Одессе, бОльшая половина. Боюсь Вас разочаровать, но продать книгу сегодня - почти нереально, если Вы - не раскрученный автор. Огромным счастьем считается, если удается найти издательство, которое просто готово рискнуть и напечатать ее бесплатно, т. е. без выплаты Вам каких-либо гонораров, на свой, издательский, страх и риск (ибо неизвестно, станут ли покупать и вернут ли издатели себе те деньги, что потрачены на печатание) . Но даже такое вот бесплатное издание сегодня - огромная редкость, издательство станет печатать лишь то, что, по его мнению, будет раскупаться. Впрочем, это все не означает, что издать книг нереально. Как говорят: совершенноточно ничего не получится у того, кто ничего не делает. Поэтому дерзайте: попробуйте обратиться в разные издателсьтва, дайте им рукопись и ждите ведикта. А вдруг?

Да
Даша

уууууу

Katya

Мечты это девичьи, что ты что то там написал; ты в одном то предложении и родной язык умудрился не уважить, и себя выставил одновременно зазнайкой, незнайкой, торгашом и лохом. 🙂

Маруся ******

собстна есть два пути издать самому заказав тираж в типографии и отнести на реализацию в букинистический магазин илиже обратится к издателю...

Максим Плуталов

Что значит: книгу? Это роман? Повесть? Стихи?
Определитесь сначала. и покажите ее тому, кто имеет привычку читать. А иначе. как определить кому она нужна. если ихз читателей только автор? да никому... увы. .

Юльсэн Нефедова

Все бесполезно! Один фиг мы ее в инете скачаем, так что, выкладывай сразу!

Марина Михайлова

сейчас нужно блоги писать, а не книги. Если тема интересная лучше развейте ее в блог.

Оксана Голенкова

Покажи нормальным редакторам.

Сейчас много издательств, которые опубликуют.

Не тяни. Это вдохновения позыв!!!!

Янина Борисова

А Вы уверены, что купят?

Юдина Юлия

кинь почитать в личку

Константин Юрин

Денис, красав, спасибо за откровенность)) вот вопрос, я принесу книгу, они ее пролистают, скажут что она им не подходит, а потом крадут мою идею, а через некоторое время я увижу в книжном магазине, но с другим названием. Что тогда делать?? И как от этого предостеречься???

Светлана Комарова

А может быть такое что я принесу книгу, скажут нет, спасибо, а потом распечатают ее от лица другого автора - владетеля издания или человека который заплатит ради того что бы прослыть писателем? о_О