На
Ната

задание по социологии

ребят, нужна помощь. нужно найти в худ. литературе примеры социализации, статусной несовместимости, ролевого конфликта и девиантного поведения. желательно, чтобы это всё было в одном произведении. буду признателен, если поможете, т. к. у самого очень мало времени.

Сергей Рогожин

посмотри книжку Евгения Хвалея "Принцесса с тусовки", там очень хорошо показана ситуация нравственного падения и ролевого конфликта актуальные по сей день

Александра Курбатова

Достоевский Преступление и наказание

Дмитрий Монастырев

"Неточка Незванова", тоже из Достоевского. Это его раннее