Сергей Степанов

Журналист - социолог?

Наталья Гойда

журналист - гражданин, отечества достойный сын, а значит, и социолог, и экономист, и политик

Ал
Алексей

Журналисты бывают разные.
Он может быть популяризатором науки, собирателем сплетен, может освещать спортивные события или быть экспертом по автомобилям, например.
Я не думаю, что человека, высшей точкой карьеры которого явилась публикация фотографии жены английского принца, загорающей без лифчика, нужно считать социологом.
Но он, точно, журналист.