Лёнушка

Куда можно устроиться на работу с профессией "Журналист"?

Ольга Ефремова

Даже на телевидение. С высшим можно потом поискать работу на телеканале. Потом например будешь работать в группе телепередачи. Потом её администратор. И выше, до директоров. Там уважение, а оттуда путь уже куда хочешь, хоть в правительство. Хорошая профессия.

Михаил Панов

В газету "Рассвет"

Пл
Плохой

В журнал

Вячеслав Потапов

Полным-полно разных СМИ.

Артём Лапковский

Везде -в школе, в газете, администрации, на телевидении...

Aziz !!!!

мне бы тоже хотелось знать:)

Юлия Бурмоличенко

публиковать статьи в интернете. а как читатели появятся, то и предложения работы последуют