Светлана Лешина

как есенин повлиял на мир (цивилизацию) с гендерной точки зрения?? помогииите плиз!!

Анастасия Сорокина

Берёзки он с бодуна обнимал, а гендерные проблемы были: см. М. Кузьмина.

Denis

Забудь слово "гендер" - есть "пол".
А Есенин был нормальным мужиком, без всяких половых проблем.
То, что ему больше нравился определённый тип женщин ("Мне бы вон ту, сисястую") так кому интересны плоские?

Хотя современные извращенцы только за "Дай, Джим, на счастье лапу мне" найдут зоофилию.
Не знаю, каким уж термином обозвать "Как жену чужую обнимал берёзку".

Анастасия

http://esenin.niv.ru/esenin/family.htm
возможно, подойдет информация про "успехи и свершения" его детей
Это в школе такое сейчас задают? О_о