ОК
Олег Косулин

Какая вероятность того, что человек на Д3 и на Триггере под одним ником тот самый?

К.
Катя ............

Практически 100%.
Это по личному опыту. У мну есть 2 ника. Один для приличных сайтов, второй - там, где я порнуху смотрю. Но я тебе его не скажу. И ты панимаеш, што характерно.. . как регу делать начинаю - опа - ник свободен.. . хотя там не набор цыфры-бкувы, там вполне осмысленное очкрасивое слово.
Он это, ага.

Марина

С практической точки зрения, вероятность события — это отношение количества тех наблюдений, при которых рассматриваемое событие наступило, к общему количеству наблюдений. Такая трактовка допустима в случае достаточно большого количества наблюдений или опытов. Например, если среди встреченных на улице людей примерно половина — женщины, то можно говорить, что вероятность того, что встреченный на улице человек окажется женщиной, равна 1/2. Другими словами, оценкой вероятности события может служить частота его наступления в длительной серии независимых повторений случайного эксперимента.

Валерия

50/50. или тот, или не тот.