Владимир

Народ подскажите какой марки термопаста лучшая, и чтоб проверенно было)

Ребят и ещё дополнение : можно ли эту же пасту нанести на видюху? спс за ранее всем

Ксения Прокофьева

все хвалят дорогие термопасты а я пользуюсь КПТ-8 куда угодно можно ее, и на процессор и на вид. ху и стоит она ну очень дешего по сравнению с дорогущими, которые не выдерживают температуру!

Татьяна ***

меня вполне устраивает Thermal Compound от evercool

Денис Рыжов

КПТ-8. Проверенно не одним мной. Недорогая, отечественная. Сам пользуюсь уже 3 года. И кому менял не жалуются. Отрабатывает лучше чем некоторые зарубежные и дорогие. ИМХО