Юлия Дмитриева

Как уничтожить свой комп? нужен лучший и проверенный способ

Николай Вавилов

начать прошивать BIOS и вытащить флешку

ДА
Дима Архипов

Постирай в машине потом высуши включи. Если не включится отремонтируй, потом включи и оставь включенным пока не сгорит. Потом сожги его в лесу при полной луне а пепел скури.

Владимир Суковатов

Выбрось с крыши дома, желательно на асфальт

Вл
Владимир

закороти USB

Евгений Очагов

Долбани в него с плазменного дезинтегратора))))))))

Mihail Bukov

Раздолбать в хлам топором падлу и обоссать на всякий пожарный

Макс Боба

Есть самый простой способ, чтобы избавиться от этого назойливого друга который как наркотик затягивает в мир интернета и игр. попробуй его почини, поучи параметры реестра. Ещё его можно легко уничтожить в окно (предварительно посмотрев вниз) . Но не слушай никого они все садисты, кроме меня- возьми тонкую отвёрточку и медленно отломай все ножки у чипов (по одной) . Потом ножичком поцарапай материнку отреж проводочки и ударь молоточком по жесткенкому дисочку.

Роман Жихарь

подключить на сетевую вилку 2 фазы и включить (желательно дистанционно и находиться подальше от него)

Надежда Тараненко

физически? программно? уточняйте, а то правда выкинете ))

Сергей Сергеевич

выкинуть с крыши дома

Наталия Гераскина

втюхать кому нибудь дороже чем он стоил когда покупал)))

Иван

Топором попробуй

Владимир Веретенников

Вынесете на улицу, залейте блок бензином и кинте питарду

Машенька

Вылей газировку потом бензин и подожги

Анна Джандан

Продай его

Дмитрий Самодумов

Ведро воды вылей на него, вот и все.

Борька Богдан

проще на мусорку отнести может какой бомж заберёт))