Лена Журавлева

Почему у меня нету набора программ Microsoft Office??? Компьютер купил недавно. Параметры очень достойные.

Екатерина Сизова

скачай и установи

Надежда Федоркина

потому что это отдельный платный пакет, и пусть у тебя хоть 100 ядерный проц с 500 петабайтами оперативы, но офис тебе надо либо купить, либо взломать.

Маргарита Новикова

Осталось купить Office.

Наталия Старковская

Может быть ты их просто не нашел? Попробуй поискать в "Пуск". Если же ты уже там искал, то я уже не знаю. вЫЗОВИ КОМПЬЮТОРЩИКА.

Людмила Фоменко

Чтобы ты денежку платил!
Офис стоит столько, что и вся твоя система!

Дмитрий Бурабаев

Потому что не поставил или не нашел . Смотри меню пуск - все программы, поищи его там .

Aizada Darieva

ты его (Microsoft Office) покупал?
нет? ну так чего ты хочешь :))))