Владислава

Почему у меня нету набора программ Microsoft Office? Вроде компьютер месяц назад купил. Параметры очень достойные.

Рома

Пффф.. . Лицензионное ПО? ! какая ОС? ! Короче говоря в некоторы ОС не включают пакет программ Microsoft, требуется устанавливать их вручную, тут ничего сложного нет.

Sergey

потому что ето все ставится отдельно и как стандартный софт он не идет

Дарья Левандовская

с той ОС что ты купил априори не может быть нормально, а то что тебе нужно, если всё же будешь юзать то с чем купил то скачай и поставь то что тебе нужно, хотя нормальные люди сразу переставляют ОС только нормальную

Кирилл Красноруженко

Значит не покупал Microsoft Office, вот и нет его.

Надя

а почему он должен быть ?
продавцы компьютеров если и ставят оффисные и антивирусные программы, то без лицензии, неактивированные, с ограниченным сроком действия, с ограниченным функционалом, чисто в ознакомительных целях, для последующего приобретения лицензионной версии