Ivan Asonov

Что будет, если.... что будет, если есть после 6?

Марина Зарубина

Сон будет хороший до утра...

Ситдекова Валерия

Главное правило - не есть за 3 часа до сна. Вы когда ложитесь спать? в 21.00? Нет? то-то! Ешьте за 3 часа до сна, и весь секрет. Если ложитесь в полночь - последний прием пищи нормален в 20.30-21.00.

Natali Bobrova

Я ем после 21-00 каждый день, вроде ничего особенного не было

Ан
Анастасия

Я всегда ем утром после 6. нормально.

Александр Колбасников

да нормально ...ем и в 12...утром просрался и все))))

Марина Иванова

Будешь сытенькая ложиться спать...

Жа
Жанна

Есть можно хоть в 10,НО! Каждый день, в одно и тоже время и желательно небольшой порцией, чтобы встав из-за стола вы чувствовали легкое чувство голода, но в меру.

Михаил Ляпунов

Ничего не будет, если с того момента как ты покушаешь и ляжешь спать пройдет 3-4 часа. Но если меньше, то ляжешь спать с полным желудком, а во время сна все процессы в нашем организме замедляются, и поэтому пища плохо будет перевариваться. А из это следует ожирение, плохой сон. И организм не может отдохнуть, так как занят перевариванием пищи.

Наталья Дейниченко

смотря кому, вот мне хоть заешься, я как буду 50 кг так и буду. (парень) , девушкам очень тщательно к этом надо относится, смотря какая конституция и какая предрасположенность к полноте. +возраст, молодому то ничего не будет для здоровья а вот более взрослым . да и складки жировые

N*
Natali *

да ничего, просто будет хорошо

Олег *

Нужно не есть за два, лучше три часа до сна. Зависит и от того, во сколько вы ложитесь спать. Главное - не переедать и принимать легкий ужин. Если вы ложитесь спать в полночь, а после 6 вечера не кушаете, скорее поправитесь, чем похудеете. Для организма, бодрствующего - это слишком большой перерыв в еде, стресс и он начнет активно запасать жир в течение дня.

Сергей Щеглов

это бред
главное есть за 3 часа до сна