Наташа Мишкина

про диету после 6 ти вечера

я хочу похудеть маленько)) ) и не есть после 6ти как это сделать если у меня тренировки с 6ти вечера и до 8 я с тренировок прихожу кушать охото.. . подскажите что делать?? ? зарание спасибо))

Георгий Мовшевич

Вечером белковую пищу или кефир )

Дмитрий

Дак ешь, только спать ложись в 2.

Анна Пестова

Заниматься до 6. т. к после тренировок вы обязательно должны покушать, для восстановления сил мышц.

Ну а если ты и позанимаешься после 6-ти. и покушаешь, то это не больно отразится на внешности, так как все уйдёт на восстановление мышц.

Марина

не есть после 6 это полный бред, выкинь из головы. Организм не должен находится без еды больше 10-12 часов, это приводит к дисбалансу и набору веса. Есть можно за 2-3 часа до сна главное еда лёгкой должна быть без сладостей и мучного, например пачку творога съесть обезжиренного с яблоком или другим фруктом.

Жанна Ситникова

Ешь клетчатку, ( салат из обычной капусты и красного сладкого перца ), от них не потолстеешь и чувство голода быстро потухнет. Можешь тунца немного еще поесть.

Наталия Боклаженко

всю жизнь ем, когда хочу. вес более 65 кг не был. рост 164