Алишер Сахибназаров

нужно сбросить 5-6 кг. подскажите реальные диеты или упражнения

Яна Герасина

Лето нынче жаркое, одеваешься по-осеннему, и бегом по песку 🙂 20 минут пробежки каждый день и результат не заставит ждать.

Татьяна

а сможете неделю, другую есть только гречку, залитую с вечера кипятком в пропорции 1/1,5 без соли?
это реально помогает
ЗЫ: только кефир добавлять разрешается, если уж совсем невмоготу, зато гречки можно есть, сколько хочется

Людмила

1. Отказатся от мучного и сладкого (самое главное)
2. Все потребляемые углеводы должны быть сложными, никакой картошки и макарон.
3. Ничего жаренного, можно только вареную грудку и говядину.
4. Никаких майонезов и соусов на его основе.
5. Максимум овощей и фруктов, кроме бананов и сладких фруктов (виноград например)

Если все вышеперечисленное соблюдать то 3-4 кг за месяц точно уйдет, также очень помогает аэробные нагрузги в частности бег.

Dina Goron

рАЗ В НЕДЕЛЮ ничего не есть. кроме 1 литра кефира..

Андрей Олешко

нет нет и нет: ) не слушай тех кто говорит про выделение пота я вот про это
Лето нынче жаркое, одеваешься по-осеннему, и бегом по песку 🙂 20 минут пробежки каждый день и результат не заставит ждать. . пот это жидкость содержание жиров в поте примерно 000000.1 доля не более. самая лучшая диета это есть как можно чаще да даже каждые 2 часа но по чуть чуть таким образом ускоришь метаболизм и похудеешь без всяких диет и упражнений просто организм перестанет копить жиры и начнет использовать те что есть: ) ну конечно же приседай 10 по 10 чтоб попа красивая была:)

Александр Мышкин

не более 1000 колорий в день. и 5 приемов пищи в день. Все маленькими порциями.

Ив
Иван

Есть легкая диета 6 лепестков. Реально быстро сбросить то количество килограммов, которое Вам надо.
Пробовала, получается.