Афина Гор

Отчего бывают такие ноги-это постоянная судорога или от плоскостопия? Есть ли упражнения от такой деформации?

Такое видела у женщин после 50-ти. Почему у кого-то бывает, а у кого-то и в 85 ноги нормальные?

Михаил

халюс вальгус. Метафизическое обоснование - это финансово-экономическая неудовлетворённость, физиологическая причина - дисбаланс синдесмоза и деформация фаланго-плюсневого сустава с образованием костной мозоли из-за ношения обуви на высокм каблуке с узким носиком.

Юрий Васильев

А вот нечего тесную или узкую обувь носить на высоком каблуке, хотя на высоком она вся узкая.
А по этому под старость - постоянная судороги и плоскостопие
Есть упражнения от такой деформации не носите постоянно узкую обувь на высоком каблуке во всех возрастах.

Ксения Абрамова

Упражнения делать лет, как-то, с лет 25-ти, надо было. Во время заниматься собой !

Елена Сивохина

из да тебя мудак, я сблевал прям на клаву. гадость ты