Ольга Даньшина

Суши и Роллы. Как считаете, на сколько опасны они? и стоит ли реально проверить свой пищеварительный тракт.

Как считаете, на сколько опасны они и стоит ли реально проверить свой пищеварительный тракт. Все кто думают что они абсолютно безопасны, просьба не писать, почитайте сначала о том как их делают и что такое гельминты.

Виктория Квеквескири

Профилактический осмотр пищеварительного тракта рекомендуется делать даже если вы не кушаете небезопасные продукты. А уж если Вы любитель суши, то раз в полгода это просто железно

Сергей Сыров

даже читать не хочу, вообще не понимаю как эту ...едят,
с большого перепоя только хреновый самогон закусывать

Ольга Пивоварова

Суши заказываются только в раскрученных ресторанах. А если у тебя заболел живот ты не привык или пошла реакция на химию совокупности специй. Я постоянно ем, в Евразии привык давно качеством доволен!

Абрам Бульбаш

По ТВ несколько раз говорили, что эту японскую хренотень в Японии, делают только из свежей рыбы. А у нас делают из прошлогоднего улова. И повара у них готовят 3 года, а у нас неделю.
Вот и проверяй свой тракт!

Ирина Павлова

не стоит их употреблять, но они такие вкусные. ) Да и в любом кафе вплоть до ресторанов можно подхватить гельминты, т. к сейчас берут на работу без мед. книжек, во многих дорогих ресторанах. а кто там готовит и посуда чистая или нет. известно только Богу. . Вообще лучше домашней еды ничего нет.

Zolotoy Parus

Суши вполне безопасная еда. Но некоторые не воспринимают экзотическую пищу. все дело в вашем организме