Евгений Терешонков

слыхал что масло туи вылечивает заложенность носа правда ли это? и как его применять и какое масло туи покупать?

Инга Николаева

помогает не всем
можно капать, можно на ватку и подержать

Natashenka Lebedeva

я бы не рискнула. . маслом туи прижигают бородавки.. . персиковое масло помогает при заложенном носе

Илья Витюгов

Заложенность носа облегчает пихтовое масло, если им намазать переносицу (снаружи) . А уж после этого использовать мазь внутрь. Но мазь туи не всем помогает, мне - нет.

Anvar Fazilov

В аптеке продаётся капаешь и всё.. потом будет выходить зашлакованность