Nastena

Вошь или клещь по всему телу и глубоко и не очень под микроскопом черно волосатое

не беспокоило год и не замечал думал родинка, а сегодня они распустили крылься и давай толи прыгать толи летать по комнате.

как их вытащить и выгнать из дома, какова вероятность подцепить окужающим

Сергей Стадник

Абстинентный синдром?..

Настя Симонова

так не кури недельку - оно само и рассосется.. . хотя.. . если неделю не курить, то и умом поехать можно.

Иван Зибрин

к врачу шуруйте... причем быстрей.... а дом надо кварцивать или хлорировать....