Николай Кадушкин

Всем мир !) Укусил клещ (+)

Отца укусил клещ, 26 часов назад. Сходил в больницу, ввели сыворотку, температуры нет, покраснения на месте укуса нет.

У меня вопрос такой, если ввели сыворотку, вероятность заболевания остается ?

Ильфак Асадуллин

организм сам должен бороться
я против таблеток

Мария Борисова

вы молодцы что в больницу сразу пошли. должно быть всё нормально. если сомневаетесь, сдайте кровь попозже.