Анастасия Лебедева

Чи потрібно ставити кому?

Варто лише відчути їх потребу, помітити кому живеться гірше.

Чи потрібна кома після слова "помітити"?

Алёнка Скалкина

Я думаю нужна "кома" только после "потребу".

Анастасия Логинова

Мы должны на русскоязычном проекте тебя украинскому обучать? Забавно!
У вас же там есть визжащие националисты, которые слышать не могут русскую речь! И продавщицы в магазинах, которые становятся глухонемыми, если к ним обращаешься по-русски. Вот у них и спроси! Они ридну мову наверняка в совершенстве знают!

Александр Данилкин

По правилам русского языка и перед словом ,,кому, ,
тоже нужна запятая .